Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области
"Иркутский технологический колледж"
Год основания1939 годЯзыки образованияРусский

НПК Актуальные проблемы торговли, экономики и потребительского права

НПК Актуальные проблемы торговли, экономики и потребительского права
НПК Актуальные проблемы торговли, экономики и потребительского права

17 апреля 2019 г.

Текст
Фото

17 апреля 2019 года в Иркутском технологическом колледже прошла XIV городская научно – практическая конференция «Актуальные проблемы торговли, экономики и потребительского права». Результаты своей исследовательской деятельности на конференции представили студенты Иркутского технологичекого колледжа, Ангарского политехнического техникума, школьники из гимназии № 3 г. Иркутска. С докладом на тему «Потребитель, знай свои права» выступила Старостина Анастасия Валерьевна, ведущий специалист-эксперт отдела по защите прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Иркутской области.


Результаты исследований студенты представляли в трех секциях:
- секции торговых дисциплин;
- секции общеобразовательных дисциплин;
- секции экономических и правовых дисциплин.


Экспертизу и оценку исследовательских работ проводило компетентное жюри, в состав которого входили представитель работодателя - Данилова Алена Анатольевна, директор ООО «Ателье - Экспресс», преподаватели Иркутского технологического колледжа.


Победители секции торговых дисциплин:
I место – студентка группы № 31 Попова Екатерина (руководитель Лазарева О.В.);
II место – студент группы №35 Адамов Илья (руководитель Кузнечикова Л.А.);
III место – студенты группы №35 Зимина Любовь, Шарай Геннадий (руководитель Усова Л.В.).


Победители секции общеобразовательных дисциплин:
I место – студенты группы № 31 Токарев Илья, Мурашкин Александр, Хитуев Игорь (руководитель Щербакова А.А.);
II место – студентки группы № 36 Белоусова Вероника, Хорхенова Аграфена (руководитель Усова Л. В.);
II место – учащийся гимназии №3 г. Иркутска Гульков Петр (руководитель Сугаченко А. А.);
III место – студентка группы № 35 Галеева Юлия (руководитель Андреева Н.В.);
III место – студенты группы № 36 Кузнецова Ксения, Морозова Ксения (руководитель Иванова Н.И.).


Победители секции экономических и правовых дисциплин:
I место – студенты ГБПОУ ИО «АПТ» Непомнящих Иван, Слепченко Софья (руководитель Головёнкина Н.В.);
II место – студентка ГБПОУ ИО «АПТ» Лысова Александра (руководитель Головёнкина Н.В.);
III место – студент группы №38 Петренко Андрей (руководитель Полежаева Н.И.);
III место – студенты группы №37 Баклагина Дарья, Карпачева Татьяна, Шипицына Юлия (руководитель Кубенко Н.В.).

 

 

 

 

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей